
«В школе, — говорит Лиза Боярская, — я сетовала: «Пап, скорей бы все закончилось, надоело учиться!»
Он отвечал: «Глупая, не торопись! Время пролетит быстро!»
Потом жаловалась: «Пап, быстрее бы институт окончить». Он отвечал: «Не спеши! Наслаждайся моментом».
Сейчас смотрим на моего сына, и он вспоминает: «Помнишь, я говорил: не торопись? Всему свое время».
(далее…)