.

Купить кимано для ребенка

Опубликовано 22 июля 2016 в рубрике Новости. Комментарии: Комментарии к записи Купить кимано для ребенка отключены

Спорт положительно влияет на здоровье детей. Единоборства — отличный вид спорта для мальчиков и девочек. Искусства боя помогают ребятам становиться более сильными, ловкими и выносливыми. Для того, чтобы заниматься любым видом единоборств необходимо приобрести специализированную одежду для тренировок. Детское кимано можно купить в интернет — магазине Kid-Sport. Здесь покупателю предоставлен широкий выбор разнообразной спортивной одежды.

Виды кимано.

В зависимости от выбора единоборств выделяют кимано для:

— дзюдо;

— карате;

— самбо;

— таэквондо.

В зависимости от стиля боя одежда может иметь свои специальные названия и особенности пошива .

Что входит в основу специальной одежды для единоборств?

В состав спортивной формы входят:

1. Штаны;

2. Куртка;

3. Пояс.

Из какого материала изготавливают кимано?

Специальная одежда для тренировок детей должна состоять из безопасных и натуральных тканей. Высококачественное кимано изготавливают из хлопчатобумажных тканей. Хлопок отличается особыми качествами:

— безопасностью,

— воздухопроницаемостью,

— гигроскопичностью,

— гигиеничностью.

Хлопковая одежда для тренировок отличается удобством и комфортом. В некоторых случаях к хлопковым волокнам допустимо добавить небольшое количество синтетических. Синтетические материалы в малых количествах выгодно дополняют отличные свойства хлопка. Они помогают ткани стать наиболее устойчивой к истиранию и к разрыву. Более того, синтетические волокна помогают сохраняться цветам яркими. Это касается цветных кимано. Белая одежда для тренировок благодаря синтетической ткани имеет безукоризненно белоснежный цвет.

Выбираем кимано для ребенка правильно.

Для того чтобы выбрать одежду для единоборств, необходимо учесть следующие характеристики:

1. Возраст, вес и рост ребенка. Одежда не должна быть узкой. В ней должно быть удобно и комфортно.

2. Вид единоборства. В зависимости от этого фактора приобретают специализированную одежду имеющую специальный покрой и толщину ткани.

3. Природный сезон. Для зимнего периода необходимо приобретать одежду из средних и плотных тканей, для летнего — из тонких.

4. Пояс для кимано является важным дополнением. Идеальной его длиной считается та, что до колен. Очень важно, чтобы пояс полностью охватывал ребенка в зоне ниже талии.

5. Покупая одежду для занятий необходимо помнить, что кимано может иметь небольшую усадку. Обычно она составляет около 10%.

Спортивная одежда для единоборств в магазине Kid-Sport отличается высоким качеством, большим выбором, широкими размерными рядами и сравнительно низкими ценами.

Читайте также:


Понравилась статья? Вы можете её распечатать, отправить по почте или поделиться с друзьями в соцсетях:


Комментирование закрыто.

Новые записи

    RSS - Лента новостей сайта

    RSS Подпишитесь на RSS для получения обновлений.

    Введите ваш email address:

    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений