.

Каперский или другой антивирус – выбор есть

Опубликовано 12 ноября 2014 в рубрике Новости. Комментарии: Комментарии к записи Каперский или другой антивирус – выбор есть отключены

Все пользователи довольны, что они приобрели компьютер, теперь им есть чем заняться. Они могут играть в игры, смотреть интересные фильмы, развлекаться в интернете, общаться. Только наиболее самостоятельные люди ищут и находят в сети для себя заработок. Только радость может омрачиться, если на жёсткий диск попадёт вирус. Он может там появиться из разных источников, но основная угроза исходит из глобальной сети. Не мудрено заразить аппарат через диски или мобильники. Нужно всегда беречь своё имущество и приобретать Kaspersky Internet Security цена устроит всех пользователей.

Разрешается людям делать выбор между программами, если они считают что другой продукт значительно эффективней, то можно купить его.

Раньше Касперский был слишком тяжёл для слабых компьютеров, теперь эти машины усовершенствуются им добавляется мощность, и они не замечают работу любых антивирусников. Правда при сканировании система может тормозиться. Это совсем не удивительно, ведь приложение работает, делает свои подсчёты и анализы.

Некоторых, абсолютно любая цена Kaspersky Internet Security 2014 не будет устраивать, пусть она даже совсем символическая. Люди знают, что в интернете можно найти любой софт и даже с ключами. Труднее с этим делом стало с антивирусниками. Раньше умудрялись по-разному скачивать базы, вручную или пользовались чужими ключами. Теперь все эти дела стали пресекаться разработчиками, они закрыли все пути к базам, прослеживают все ключи, если обнаруживается, что одними ключами пользуются несколько человек, то они сразу блокируются.

Всё это делается, чтобы народ не воровал, а покупал продукцию, как в любых магазинах реальной жизни, чтобы приобретался в собственность Kaspersky Internet Security цена тем более у него не заоблачная, а вполне досягаемая. Человек работал, создавал  этот продукт, а за работу любой человек хочет получать свои деньги. Кто-то работает на заводах, кто-то метёт улицу, а разработчики хотят получать кровные денежки за своё детище, они тоже хотят кушать.

В лаборатории знают, что школьникам тоже нужна компьютерная защита, а где ему брать большие деньги, поэтому цена Kaspersky Internet Security 2014 невысокая. Родители могут выделить средства для школьников, чтобы они могли установить программу на жёсткий диск. Для работающего человека это вообще не проблема, ели он работает в интернете, то такая защита необходима для аппарата.

Читайте также:


Понравилась статья? Вы можете её распечатать, отправить по почте или поделиться с друзьями в соцсетях:


Комментирование закрыто.

Новые записи

    RSS - Лента новостей сайта

    RSS Подпишитесь на RSS для получения обновлений.

    Введите ваш email address:

    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений